ТАНЦЫ
Молодость, Космос, Джаз-модерн
Что такое танец? Для кого-то это просто древнейший вид мирового искусства, для кого-то развлечение, а для кого-то – жизнь. Танец совмещает в себе многое: красоту и изящество, ритм и музыку. Танец – это не спорт, а искусство. Искусство передавать эмоции и чувства одними только движениями и пластикой. Кто-то живёт, чтобы танцевать, а кто-то танцует, чтобы жить. Именно такие педагоги по танцам в нашей школе, они не представляют и дня без танца, они полны вдохновения и с огромной радостью принимают в свои ряды новых учеников. В нашей школе существует три основных направления танцев: классическая хореография под руководством С.Ю. Ромашкиной, современный танец, которым занимаются в студии «Космос» с С.М. Беляковой и Джаз-модерн и руководитель А.С. Уманская. Как только вы начнете танцевать, то уже не сможете остановиться! Не верите? Тогда убедитесь сами!
Анна Сергеевна Умановская