МУЗЫКА
ГИТАРА
Что прозы и стихов прекрасней?
Одна лишь музыка! Она
Как дар небесный нам дана,
Она все может претерпеть
И сквозь века лететь, лететь,
Но никогда не устареть!

Конечно, музыка никогда не устареет, а будет только меняться. Музыка – это надёжный друг и товарищ по жизни. А ведь здорово, когда ты можешь сам создавать музыку! Этому могут научить в студии обучения игре на шестиструнной гитаре. На первых занятиях кажется, что это неимоверно сложно, но главное - не испугаться трудностей и смело идти вперёд, познавая тайны музыки. А вскоре вам так понравится, что вы будете готовые даже спать с гитарой в обнимку. Не зря в песне поётся: «Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно!». Гитара – это такой с одной стороны удобный и практичный инструмент, а с другой – очень красивый и мелодичный. Гитара – лучшая подруга в походе и просто в душевной компании, она точно сумеет передать ваши чувства, эмоции, переживания, а главное – под гитару сможет любой, абсолютно любой человек спеть и станцевать! С гитарой вы станете центром любой компании, надо только приложить чуть-чуть усилий и упорства! А главное качество, которое должно быть у начинающего музыканта – это усердие! Дерзайте, все в ваших руках!