Театр моды «Грация»
Мода - это выбор и свобода!
Мода - это вкус и стиль во всем!
Буйство красок и фантазия природы
Нам диктуют моду день за днём!

Так написала Т. В. Кобзарь, руководитель студии «Театр моды «Грация». В этой студии все пронизано каким-то волшебством, какой-то необыкновенной атмосферой, а Татьяна Васильевна напоминает сказочную волшебницу, по велению которой творятся чудеса в мастерской моды. Совсем маленькие ученики волшебницы своими руками изготавливают цветы, которые не отличить от настоящих, различные украшения. Ребята постарше из обычных кусков материи шьют великолепные наряды, расшивают их и украшают так, как велит им их вдохновение. А после того как умелые мастерицы и мастера (да, да, именно мастера, потому что в студию «Грация» ходят даже мальчики) заканчивают работу над какой-нибудь коллекцией костюмов, вся школа собирается на грандиозный показ мод! На занятиях учат не только шить, вышивать, украшать, но ещё и как правильно дефилировать. Хотите стать моделью или модельером? Тогда для вас открыты двери в студию «Театр моды «Грация»!
Видео и аудиоинтервью
Это было незабываемо...