ВОКАЛ
«Лейся песня» – именно такое название у вокального коллектива нашей школы под руководством Е.Ю. Буравлевой. Словами просто не передать, как ребята, занимающиеся вокалом, фантастически поют. В мире много знаменитостей и певцов, но у учеников нашей школы любимые певцы – это ребята из коллектива «Лейся песня». Свои яркие номера ребята показывают на школьных концертах и праздниках, но и это ещё не все! Вокалисты нашей школы известны по всему миру! Наша школа сотрудничает со многими школами, например; Японской, Казахстанской, Финской и многими, многими другими, и наши ребята ездят в эти школы на творческие гастроли. В нашей школе было решено проводить конкурс «Голос», в нем ребята всех возрастов показывают, как хорошо они умеют петь. А при подготовке им помогает, конечно же, педагог по вокалу. Если вы любите петь, если внутри вас живёт музыка и если вы и дня не можете прожить без неё, то в нашей школе есть уникальная возможность почувствовать себя настоящим певцом на большой сцене! Это шанс осуществить свою мечту! Приходите к нам и пусть душа ваша поёт!